Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

На стартовом этапе подбора и обсуждения вариантов дизайна многих клиентов волнует вопрос, каким образом будут сочетаться отделочные материалы, мебель, система освещения. На помощь приходит 3D-визуализация, позволяющая в виртуальном режиме полностью оценить дизайн интерьера и внести некоторые коррективы.

Не все дизайнеры предлагают своим клиентам такую услугу и проект, фактически, представляется в максимум 2-3 ракурсах. Если для одной комнаты этого и может быть достаточно, то для целой квартиры или дома этого, на самом деле, мало.

Детальный 3D интерьер позволяет точно оценить инженерные решения, требующие монтажа или сноса дополнительных конструкций. Особенно важно использовать такой прием в случае переноса или полного демонтажа стены, расширения дверного и оконного пространства, монтажа ниш и формирования линии дополнительной подсветки.

 

Визуализация интерьера сложной коммерческой недвижимости

Помимо того, что специалисты работают с жилым фондом, создание виртуального проекта крайне необходимо для владельцев баров, ресторанов и кафе. Во-первых, этот прием позволяет оценить зонирование помещения и удобство расстановки мебели и стационарных конструкций, наперед продумать систему искусственного света, вентиляции. Во-вторых, таким образом, легче оценить уровень комфорта для гостей и персонала заведения. В-третьих, интерьер в 3D варианте позволяет предусмотреть риски выбранного стиля и то, насколько он удачно адаптирован в пространство.

Если же для проекта дизайнеры применяют сложные архитектурные формы или смешение стилей, особенно «сильные» направления: модерн, фьюжин, деконструктивизм, классика, тогда лучше оценивать насколько хватает пространства для всех необходимых деталей. Такое визуальное представление важно для комбинации контрастных цветов или нескольких фактур и не заменимо при большой и нестандартной площади.

Дизайн интерьера 3D открывает перед заказчиками возможность посмотреть, как комбинируются пол и стены, каким образом будут работать системы хранения и где будут расположены необходимые функциональные зоны. Форменно-цветовое решение в объемном варианте – возможность приблизиться к своей мечте и снизить риски во время и после ремонта.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку